Представьте число 16 в виде суммы: 1) двух простых чисел; 2) трёх простых чисел.

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 01:39
    0
    1) 16=13+3

    2) 16=11+2+3
  2. 27 декабря, 02:47
    0
    1) 11+5=16

    2) 11+3+2=16