Чему равно расстояние между точками: 1) С (- 2/3) и D (-3 целых 7/9)

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 00:39
    0
    -2/3 - (-37/9) = - 2/3+37/9 = - 6/9+37/9=31/9=3,4

    Я думаю так