В магазин привезли 6 ящиков моркови по 16 кг ящики всю морковь разложили в пакеты по 2 кг в каждом Сколько получилось пакетов

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 16:01
    0
    6*16=96 кг

    (всего моркови)

    96/2=48 (пакетов)
  2. 2 января, 16:20
    0
    16*6 = 96

    96:2=48

    ответ: 48 пакетов