В 1 группе 9 человек, что в 2 раза меньше, чем во второй. Сколько во второй и всего человек?

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:28
    0
    Во второй группе: 9 * 2 = 18

    всего человек: 18+9=27

    ответ: 18 чел. 27 чел.
  2. 22 августа, 16:46
    0
    1) 9*2=18 (чел.) - 2 группа

    2) 9+18=27 (чел.) - всего

    Ответ 18 (чел.), 27 (чел)