Площадь прямоугольника 114.5 см в квадрате. Длина одной из его сторон равна 2.5 см. Чему равен периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:06
    0
    6,05*3,5=21,175 длина

    (6,05*2) + (21,175*2) = 12,1+42,35 = 54,45 периметр - P

    6,05*21,175 = 128,108 площадь - S