Y-34=166 и 810-z=59 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:32
    0
    Y-34=166

    Y=166+34

    Y=200

    810-z=59

    -z=59-810

    -z=-751

    z=751
  2. 5 июня, 07:47
    0
    Чтобы найти неизвестное уменьшаемое надо сложить вычитаемое и разность. То есть: Y = 166 + 34

    Y = 200

    Чтобы найти вычитаемое надо из уменьшаемого вычесть разность. То есть: z = 810 - 59 = 751

    z = 751