Запиши равенство, в котором уменьшаемое содержит 45 тысяч

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:28
    0
    45000-1000=44000 45000-5000=40000
  2. 27 декабря, 17:53
    0
    45000-3000=42000

    45000-2000=43000

    45000-1000=44000

    45000-4000=41000

    и другие ...