Первая машина привезла на стройку три пятых тонн краски, а вторая семнадцать двадцать пятых (это дроби). Какая машина привезла краски больше и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:20
    0
    Первая привезла больше

    3/5=15/25

    17/25-15/25=2/25