Как решить уравнение 6 х-7=8+3 х

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:54
    0
    6x-7=8+3x

    6x-3x=8+7

    3x=15

    x=5
  2. 21 июля, 13:49
    0
    6 х - 3 х = 8 + 7

    3 х = 15

    Х = 5