A + (18-84:7) = 48 ответ

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:13
    0
    А+6=48

    а=48-6

    а=42

    42+6=48
  2. 28 апреля, 02:38
    0
    Ответ: a=42

    Пошаговое объяснение:

    84:7=12

    18-12=6

    a+6=48

    a=48-6

    a=42