960-х=245 решить уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:42
    0
    960-х=245

    х=960-245

    х=715

    960-715=245

    245=245
  2. 25 июня, 11:07
    0
    960-х=245

    х=960-245

    х=715

    Проверка:

    960-715=245

    245=245

    Ответ: 715