Было-4 сказки по 9 стр. и 3 сказки по 6 стр. Прочитал - 50 стр. Осталось-? стр.

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:35
    0
    1) 4*9 = 36 страниц

    2) 3*6 = 18 страниц

    3) (36+18) - 50 = 4 стр осталось