Укажите верное равенство.

1) 6 + 0 - 0 + 5 = 5 - 0 - 0 - 6

2) 6 - (0 - 0 - 5) = 6 + (0 + 0) - 5

3) 6 + (0 + 0 + 5) = (6 + 0 + 0) + 5

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:41
    0
    Верное равенсто 3, тут же легко)
  2. 23 марта, 01:11
    0
    Верное равенство - 3) Т. к 6+5=6+5 = 11=11 (если скобки раскрыть)