Чему равна разность чисел 304 и 4

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:42
    0
    304-4=300

    304-300=4

    Разность чисел 4
  2. 21 ноября, 01:29
    0
    304-4=300

    Все просто!