33 * (121-x) = 858 а такой поможете?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 02:27
    0
    33 * (121 - x) = 858

    121 - х = 858 : 33

    121 - х = 26

    х = 121 - 26

    х = 95