Вычисли удобным способом.

45+38+5+2

6+27+14+3

12+19+8+1

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 22:07
    0
    (45+5) + (38+2) = 90

    (6+14) + (27+3) = 50

    (19+16) + (12+8) = 40
  2. 2 марта, 00:38
    0
    1) (45+5) + (38+2) = 50+40=90

    2) (6+14) + (27+3) = 20+30=50

    3) (12+8) + (19+1) = 20+20=40