Двум братьям на 5 дней родители дают 2000 г карманных денег Сколько денег они тратят в день если Каждый имеет равное количество карманных денег

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 21:13
    0
    Ответ: 200 г

    Пошаговое объяснение: 1) Два брата, значит каждому на 5 дней дают 1000 г (2000/2 = 1000)

    2) Каждый из них тратит в день по 200 г (1000/5=200)
  2. 21 июля, 22:44
    0
    2000:5=400 (г)

    Изи

    Это же легко