Длина огорода 40 м, ширина 13 м 7/10 площади занято садом. Сколько м кв занято садом?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:45
    0
    364

    Пошаговое объяснение:

    Площадь всего огорода - 40 м * 13 м = 520 м кв

    7/10 = 0,7 520 м^2 * 0,7 = 364 м кв