Решите уравнения

7,2 х - 5,4 х + 0,55 = 1

0,144: (3,4*х) = 2,4

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:30
    0
    1) 1,8 х=0,45

    х=0,45/1,8=0,25

    2) 2,4*3,4*х=0,144

    8,16 х=0,144

    х=0,144/8,16=144/8160=3/170
  2. 7 августа, 15:36
    0
    1. 1.8 х=0.45

    Х=0.25

    1. 3.4 х=0.06

    Х=3/170