Найдите значения выражений.

1. 3685+200481+958=?

2. 101.030-98104-56=?

помогите решите по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:13
    0
    1) 3685 + 200 481+958 = 205 124

    а) 3685+200 481=204 166

    б) 204 166 + 958 = 205 124

    2) 101 030 - 98 104 - 56 = 2 870

    а) 101 030 - 98 104=2 926

    б) 2 926 - 56 = 2 870