Помогите с задачей:

в одном доме 5 этажей по 4 квартиры на каждом этаже

а в другом 7 этажей по 6 квартир. на сколько больше квартир во втором доме,

чем в первом?

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:23
    0
    5*4=20 квартир на первом этаже

    7*6=42 квартиры на втором этаже

    42-20=22

    на 22 квартиры