Помогите 100+527*182 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 08:15
    0
    527 * 182 = 95914

    95914 + 100 = 96014
  2. 18 апреля, 09:43
    0
    1) 527 * 182 = 95 914

    2) 95 914 + 100 = 96 014

    Ответ: 96 014