Вычислите значение выражения:

x



(

y

+

195

)

если

x

=

73

,

y

=

553

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:44
    0
    x⋅ (y+195) если x=73, y=553

    73 * (553+195) = 73*748 = 54604