60+60 Умножить на 2 _помогите

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 01:59
    0
    240 ответ 60 + 60 = 120 120*2=240
  2. 6 июня, 04:16
    0
    60+60=120, 120*2=240.