Представте в виде десятичных дробей: а) 1/8; 3/8; 5/8; 7/8; 19/8.

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:37
    0
    а) 1/8=0,125

    3/8=0,375

    5/8=0,625

    7/8=0,875

    19/8=2,375