Помоги решить

3/4+1/4-3/8

1 5/12-9/12+1 1/3+7.48:0.4-3.2

4.19+2.7*0.3

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:55
    0
    1) 3/4+1/4-3/8=4/4-3/8=1-3/8=5/8

    2) 1 5/12-9/12+1 1/3+7,48:0,4-3,2 = 8/12+4/3+15,5=2/3+4/3+15,5=17,5

    3) 4,19+2,7*0,3=4,18+0,81=5