Задать вопрос
27 августа, 05:33

Задача: есть 1000000 ресуров продают за 880000, как узнать стоимость одного ресурса. И вообще можно такую задачу решить?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:17
    0
    880000:1000000=0,88 - стоимость одного ресурса
  2. 27 августа, 06:43
    0
    1000000:880000≈11,36364
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Задача: есть 1000000 ресуров продают за 880000, как узнать стоимость одного ресурса. И вообще можно такую задачу решить? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
A и b - стороны прямоугольника s - площадь прямоуольника P - периметр 1) a 18 см b 5 см s надо узнать p надо узнать 2) 6 дм b надо узнать s 72 дм в кавадрати p надо узнать 3) a надо узнать b 5 м s 200 м в кавадрате p надо узнать 4) a 6 см b надо
Ответы (1)
В магазин привезли 2 ящика по 50 кг пастилы и 4 ящика по 10 кг мармелада. Все сладости расфасовали в пакеты по 2 кг. Сколько получилось пакетов сладостей? Решение А 1) Узнать массу всех сладостей. 2) Узнать массу мармелада.
Ответы (1)
Слон имеет такую же массу как 2 носорога. Носорог имеет такую же массу как 2 льва. Лев имеет такую же массу как 2 гепарда. Гепард имеет такую же массу как 3 мартышки. Сколько мартышек имеют такую же массу, как 1 слон?
Ответы (1)
Букеты из 3 и 5 роз продают за 60 зедов. в оранжерее покупают за 15 зедов за 1 штуку. букет из 3 роз продают за 60 зедов. по какой цене продают букет из 5 роз, если прибыль от его продажи такая же, как от продажи букета из 3 роз?
Ответы (1)
Цена изделия П1 составляет 100 руб., а изделия П 2-50 руб. на единицу изделия П1 расходуются ресурсы А и Б в количестве 6 и 2 единицы, а на единицу П2-2 и 2 единицы соответственно. В наличии имеется 30 единиц ресурса А и 20 единиц ресурса Б.
Ответы (1)