Решить

((13,5*x+3,75) - 5,35) * 0,1=2,54

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:55
    0
    (13,5*x+3,75-5,35) * 0,1=2,54

    (13,5 х-1,6) * 0,1=2,54

    13,5 х-1,6=2,54:0,1

    13,5 х-1,6=25,4

    13,5 х=25,4+1,6

    13,5 х=27

    Х=27:13,5

    Х=2