Уравнение:

x / x + 4 = 6/10

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 17:47
    0
    X / (x + 4) = 6/10

    10 x = 6 x + 24

    10 x - 6 x = 24

    4 x = 24

    x = 6