Решите уравнения: х+7=13, а-3=11,14-с=6

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:59
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) х+7=13

    х = 13-7

    х = 6

    2) а-3=11

    а = 11+3

    а = 14

    3) 14-с=6

    с = 14-6

    с = 8
  2. 23 марта, 02:57
    0
    1)

    x + 7 = 13

    x = 13 - 7

    x = 6

    2)

    a - 3 = 11

    a = 11 + 3

    a = 14

    3)

    14 - c = 6

    c = 14 - 6

    c = 8

    Ответ: x = 13, a = 14, c = 8.