6,71+x+2,808 = (19,46-5,722) - 2,209

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:34
    0
    6,71 + х + 2,808 = (19,46 - 5,722) - 2,209

    6,71 + х + 2,808 = 13,738 - 2,209

    х = 13,738 - 2,209 - 6,71 - 2,808

    х = 2,011
  2. 4 января, 18:57
    0
    19,46 - 5,722 = 13,738

    13,738 - 2,209 = 11,529

    Х = 11,529 - 6,71 - 2,808

    Х = 2,011