Решите уравнение: 1.9x+12=126

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:42
    0
    1.9 + х = 126-12

    1.9+х=114

    х=114-1.9

    х=112.1
  2. 17 ноября, 03:26
    0
    1,9 х + 12 = 126

    1,9 х = 126 - 12

    1,9 х = 114

    х = 114 : 1,9

    х = 60

    Ответ: 60