В двух спортивных секциях занимаются 48 детей в одной из них на 4 человека меньше чем в другой сколько детей в каждой секции

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 02:20
    0
    48-4=44 (д) - поровну

    44:2=22 (д) - в первой секции

    22+4=26 (д) - во второй секции

    проверяем 22+26=48