Сравни 3 ч 45 мин 220 мин 8 ч 12 мин 500 мин 2 ч 59 мин 199 мин 7 ч 48 мин 460 мин

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:19
    0
    3 часа 45 мин. больше, чем 220 мин. (3 часа 45 мин. это 225 мин.)

    8 часов 12 мин меньше, чем 500 мин. (8 часов 12 мин это 492 мин.)

    2 часа 59 мин меньше, чем 199 мин. (2 часа 59 мин это 179 мин.)

    7 часов 48 мин. больше, чем 460 мин. (7 часов 48 мин. это 468 мин.)
  2. 6 ноября, 06:15
    0
    3 ч 45 м > 220 м

    3*60+45=180+45=225 м

    8 ч 12 м < 500 м

    8*60+12=480+12=492 м

    2 ч 59 м < 199 м

    2*60+59=120+59=179 м

    7 ч 48 м > 460 м

    7*60+48=420+48=468 м