Найди значения выражения 1) (а-30) / 4 при а=58, а=66

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 11:31
    0
    (58-30) : 4 = 7

    (66-30) : 4 = 9
  2. 30 мая, 13:04
    0
    1) (58-30) : 4=28:4=7

    2) (66-30) : 4=9