На турбазе одновремено могут размистится 475 человек в корпусе и по 16 человек в 9 коттеджах сколько всего человек может принять туристичиская база

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:39
    0
    В корпусе - 475 ч.

    В коттеджах - ?, в 16 по 9

    Всего - ? ч.

    1) 16 * 9 = 144 (ч.) - в коттеджах

    2) 475 + 144 = 1219 - (всего)

    Ответ: 1219 человек