Расположение предметов математика 2 класс страница 44 тетрадь номер 4 задача В столовую привезли мешок муки массой 45 кг и 5 пакетов муки по 5 кг. сколько всего килограммов муки

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:02
    0
    45+5*5=45+25=70 кг

    Ответ: В столовую привезли 70 килограмм муки.
  2. 26 апреля, 22:16
    0
    45 + (5 * 5) = 45 + 25 = 70 кг. - муки всего

    Ответ: всего в столовую привезли 70 кг. муки