Два всадника выехали на прогулку на лошадях. они начали движение из одной точки, в одно и тоже время. Один из них поскакал на 2 км к западу и 3 км к югу, а другой на 4 км к востоку и 5 км к северу. Найдите расстояние между всадниками?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:07
    0
    ответ

    1) расстояние первого 2 + 3 = 5 (km)

    2) расстояние второго 4 + 5 = 9 (km)

    3) общее расстояние 5 + 9 = 14 (km)

    Ответ: расстояние между всадниками 14 (km)