Составь выражения по схемам и обозначь в них порядок действия 670 - 70 750-180

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:58
    0
    70 750 - 670 - 180 = 69990

    70 750 - 670=70080

    70080-180=69990