Как из 4 шестёрок можно получить 6

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:33
    -2
    Кароче на ответ 6-6*6+6=6
  2. 7 мая, 19:49
    -1
    4 + (4+4) : 4-4+4 = 6

    1. (4 + 4) = 8

    2.8 : 4 = 2

    3. 4 + 2 = 6

    4. 6 - 4 = 2

    5. 2 + 4 = 6