4-x^2 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:21
    0
    Х = 2

    х=-2

    оба ответа подходят
  2. 10 сентября, 11:39
    0
    4-х^2=0

    -х^2=-4

    х^2=4

    х=±2