Найдите значение выражения 6 9/20 - (2 2/5+2 5/8) =

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 11:22
    0
    6 9/20 - (2 2/5+2 5/8) = 6 9/20-2 2/5-2 5/8=6 18/40-2 16/40-2 25/40=2-23/40=1 17/40