Найдите площадь прямоугольника с длиной 11 сантиметров и шириной 20 миллиметров

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:04
    0
    Решение:

    1) s=11*20=220 (см²)

    Ответ: 220 см²
  2. 12 января, 16:30
    0
    11 см=110 мм 110*20=2200 мм=220 см