x (x-2) = 15 ответ решение

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:15
    0
    X2-2x=15

    x2-x-15=0

    x=2+-8/2

    x=2+8/2

    x=2-8/2

    x=5

    x=-3

    x1=-3

    x2=5