Масса дыни 6 кг. На сколько килограммов 1/3 этой дыни легче всей дыни?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:02
    0
    1) 6*1/3=2 кг. 2) 6-4=2 кг. Ответ: на 2 кг
  2. 16 марта, 12:28
    0
    1) 6*1/3 = 2 кг.

    2) 6-4 = 2 кг.

    Ответ: на 2 кг.