Нужно поставить порядок действия а потом на писать в столбик (369+599) : 2 (944-655) x3 8*79+21*8 5*193-93*5 (563+213) : 8 617+774:9

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:29
    0
    1) 1 действия (369+599) = 968

    2 действия. : 2 = 484

    2) 1 действия (944-655) = 289

    2 действия * 3 = 867

    3) 1 действия 8*79=632

    2 действия 21*8=168

    3 действия + = 800

    4) 1 действия 5 * 193 = 965

    2 действия 93 * 5 = 465

    3 действия - = 500

    5) 1 действия (563+213) = 776

    2 действия: 8 = 97

    6) 1 действия 774:9=86

    2 действия 617 + 86 = 703