3 ц 80 кг = сколько кг?

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:41
    0
    1 ц = 100 кг

    3 ц = 300 кг

    3 ц 80 кг = 300 + 80 = 380 кг
  2. 26 октября, 14:08
    0
    Вот3 ц 80 кг = 3 ц * 100 кг + 80 кг = 380 кг