SIn 75 + sin 45/sin 285

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:42
    0
    = (2*sin (75+45) / 2*cos (75-45) / 2) / sin (270+15) = 2*sin60*cos15 / (-cos15) = - 2*кореньизтрех/2=-кореньизтрех