Напиши 3 длины окружности и найди их диаметр с точностью до десятых

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:28
    0
    С = 10 см

    d = C/pi = 10 : 3,14 = 3,2 (см)

    С = 16 см

    d = 16 : 3,14 = 5,1 (см)

    С = 23

    d = 23 : 3,14 = 7,3 (см)