7/11 + 2/11 записать ответ в виде обыкновенной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:54
    0
    7/11+2/11=9/11.

    Ответ: 9/11.
  2. 21 сентября, 10:56
    0
    7/11 + 2/11 = 9/11

    Ответ: x = 9/11